Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
84

Статистика Форекс брокеров

Прошлой осенью, разбирая ситуацию, почему же большинство проигрывает на Форексе, я приводил статистику по итогам 3го квартала 2015г. по брокерам США financemagnates.com.Картина там была очень даже неплохая:

 Статистика Форекс брокеров

То есть у ведущих брокеров, таких как InteractiveBrokers (IB), GAIN Capital, OANDA и др. в среднем было 31,4% прибыльных счетов, а убыточных – соответственно 68,6%. Заметьте, речи о том, что в убытке – 95% счетов – об этом речи не идет. При этом у InteractiveBrokers наиболее высокий процент прибыльных счетов – аж 44,6%.

Но вот незаметно закончился и 2015 г., а вместе с ним и появилась статистика по итогам 4 квартала по США.

Как видим, по его итогам количество прибыльных счетов возросло уже до 35%. А большая прибыльность счетов все у того же InteractiveBroker с 45% плюсовых счетов.

Отследить же похожую статистику форекс брокеров по России, оказывается, не представляется возможным. Отмечу, что похожую статистику у нас представляет, пожалуй, лишь Форекс Клуб. У остальных брокеров мы подобной информации вряд ли найдем. И вот, по итогам февраля уФорекс Клуба “доля успешных трейдеров, имеющих депозиты более 10 000 долларов, в феврале составила 45%. Общее количество успешных клиентов в феврале, вне зависимости от величины их депозита, составило 21%. При этом доля клиентов с результатом плюс/минус 100 долларов осталась на уровне 70%“.

Альпари ограничивается предоставлением статистики в целом по торговому обороту компании. Величина достаточно относительная, но все же. В январе 2016 г. он составил $80.04 млрд. А вот Телетрейд считает несколько иную статистику. Ставя одной из своих задач повышение финансовой грамотности, в замечательном городе Краснокаменске (правда не известно, в каком регионе этот город находится) за 2015 г. число жителей, заинтересованных в торговле на Форекс возросло не много не мало на 40% (http://www.teletrade.ru/about/news/all/krasnokamensk-teletrade-otchet-analitikov-110409).

И еще недавно (жаль они не указывают дат) на своем сайте КРОУФОР опубликовала список брокеров, которые не выводят депозит. Видимо, не потерянный бесследно. И в этот список попали MaxiMarkets, City Trade, TitanTrade, MXTrade, Daily Trades, IQ Option, Delta Financial Markets Limited.

<<ДАЛЬШЕ  НА  МОЕМ  САЙТЕ>>


assurkov, опубликовал запись 8 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 4592 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
assurkov
Регистрация на проекте: 22.01.2015
Написал комментариев: 71
Записей в блоге: 14
Подписчиков: 84
Сайт: assurkov.ru
Skype: as_surkov

Содержание блога:

Товары выставленные на продажу:
National Prise Reversal
Осциллятор национальной валюты.
800 руб.
Correct Entry
Индикатор корректного входа на Форекс.
800 руб.
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024